Александр Тихомиров

промокает ли вопше плаащ-палатка насквозь и эсли промокает то насколько бистро под сильним ливнем ?

Сергей Шатунов

Промокает, и гораздо быстрее, чем любой современный плащ-дождевик или туристическая палатка. При этом она напитывает воду и становится просто неподъёмной.

Что вы так упёрлись в этот допотопный вид снаряжения? Проснитесь, XXI век на дворе! 🙂