Эльшан Салимов

Кем мне он приходиться?

смотрите у моей мамы есть брат. Он женился на женщине с ребенком, потом у них появился свой ребенок (у дяди с женой) . И этот единоутробный брат мне все равно двоюродный?

Так хочется, чтобы он был никем мне 🙂

единоутробный, потому что одна мать, разные отцы ...ну как я поняла

Нет-нет я добрая, он мне нравится очень 🙂

Любовь Лутошкина

Если ты про дядиного сына, то он тебе двоюродный брат. А если ты про сына дядиной жены от другого брака, то он тебе не родственник.

Эн
Эндже

а почему единоутробный? ну так он же не вам единоутробный, вам он двоюродный.... и это уже ни чем не изменить, общая кровь

Светлана Старостина

Не поняла кто из них единоутробный. . Но младший вам двоюродный, а старший- сводный двоюродный- родства по крови нету, но по человечески как-бы- да

Калипсо

Двоюродный брат