Рамиз Назаров

Прогнозы на матч кубка Испании!

Андрей Александров

Хотелось бы чтоб сливочные, надоела барса уже до смерти, но думаю все-таки барса в дв

Николай Воскобойников

Барселона порвет Реал. Счет 3:2 в пользу Барселоны.
Будем смотреть и ждать результата))

Ал
Алексей

Наивно пологать что пригласив тренера из глубинки, он хотя-бы сохранит преждний уровень! ! Сдулось эльклассико в виду отсутствия одного из соперников.
К мнению о том, что тренером Барсы может быть любой, с таким-то составом и игрой!!