Савенкова

Можно ли "починить" кольцо (печатку) , если в нём трещины, слезла позолота, пропал камень?

Хочу вернуть фамильную печатку в первоначальное состояние, но выглядит она плачевно: камень пропал, кольцо треснуло в двух местах (в одном раскололось) , почти вся позолота стёрлась. Можно вернуть печатки первоначальный вид, ну или хотя бы что из этого "починить", скажите пожалуйста. И если можно, то где могут всё это сделать и во сколько мне примерно это обойдётся?

Анастасия Ковалева

В любом ювелирном салоне Вам помогут, направят, починят. Цена зависит от металлов и степени деформации.

Таня Хиль

Вам там скажут * За ваши деньги любой каприз*