Artem

Где в Москве купить шейные платки женские не очень дорогие и не очень дешевые 1000-2000р, не интернет магазин?

Светлана Пронякина

поступаете более просто и рационально... покупаете красивую ткань (шёлк, вискозу+шёлк и т. п. ) и просто шьёте сами или заказываете в ателье.... в среднем такой платок обойдётся от 500 руб. и дороже, но не "заоблочно"....