Кристина Михайлова

Подскаките сайт для скачивания сжатых фильмов на андроид)

Ru
Rufat

Научись конвертировать файлы.

Елена Малыхина

Скачивайте на комп любые видео файлы с интернета. Потом приводите их к тому состоянию, который берёт ваш андроид. Программ для этого очень много. Программы можно найти в интернете. Поиск по сайту, здесь, и в интернете. ИМХО

Iriska ;-)

rutor.org
обычно там после названия фильма приписывают КПК

но я бы советовал тебе качать обычный HDrip размером от 600 и до 800 мб

обычно 700+ весят

такие файлы и по качеству отличные и не тормозят на смартфоне

ещё плеер скачай на андройд MX Player он оч хорош, pro версию можно без проблем бесплатно найти на том же 4pda.ru