Ольга Захарова

Как называется программа? Что бы вот так фотографировать)))

Марина Буланкина

Это панорамный снимок . Если в камере нет этой функции-просто скачай софтину PTGui . Сделаешь несколько снимков по горизонтали ( для начала можешь даже с рук без панорамной бошки) главное, что бы следующий снимок захватывал кусочек вида предыдущего . Загрузишь все файлы в PTGui - прога тебе их автоматом сошьёт . Можно и в фотошопе ,- но объяснять дольше...

Эдуард Жульков

Это панорамный снимок. Если в камере есть эта функция-просто включите ее при съемке.

J*
Julia ******

фотоапарат

Ирина Никифорова

Чтобы фотографировать нужен фотоаппарат, а не программа..

Алексей

Склейка панорам бесплатной программой Microsoft ICE

Яна Пушкина

Программа не нужна, нужен фотограф.

Денис Лейбин

панорамное фото можно из любой серии фотографий собрать

Владимир Птицын

все несут на что горазды, Это панорама--в некотор аппаратах есть такое, Как тупо все спихивать на ФШ и что надо аппарат, Да, аппарат-но с такой функцией ,,или уж искусственно создавать,

Olqa Melnikova

У меня так сонька сама снмает

Паша

панорама. В фотошопе ФАЙЛ-АВТОМАТИЗАЦИЯ-PHOTOMERGE