Ал
Александр

Седьмая глава! Про Супербомжа!

VII. Угнать "Калину"
Супербомж и Вася вдвоем отправились на ночную прогулку. Серега делал табуретку.
И тут они увидели заниженную "Ладу-Калину". Они решили угнать ее. Супербомж открыл дверь. И тут сигнализация затрещала, зазвенела!
Вася с бомжом прыгнули за сугроб и скрылись. Вышел хозяин, никого не увидел и ушел.
Супербомж выскочил, отключил сигналки и сел в машину. Вася подтолкнул ее сзади, залез на заднее сиденье и достал водку, которую стал хлестать в три горла.
Тут к ним подошел Серега и сел на сиденье водителя. Табуретку кинул назад, чем вызвал недовольство дяди Васи и две разбитые бутылки водки.
Табурет-убийца спустился на коврик машины, залез в бардачок и уснул. Бомж завел машину и они поехали...