Ор
Орест

Скажите пару слов об этом парне? (фото внутри)

Marina

мне девушка больше нравится) ) я не гомик )

*** Натали ***

Он почему то на обманщика похож. Смотрю на него, а в голове-обман, обман... Человек себе на уме всегда...

Ириша Triniti

у него добрая душа и большое сердце

Мария Кулагина

Чувствует мое сердце, что автору вопроса очень нравится молодой человек.
А на фото он со своей девушкой, т. е соперницей автора.
Девушка на фото его любит, однозначно и как человек она светлый очень. А вот парень довольно непростой, с характером, у них недомолвки возникают, ссоры.
Вы с ним не будете. Парень этот не ВАШ человек.