Соня Кошка

Вчера снились деньги. За покупку я отдала 50 гривен, а выдали мне сдачу 6 гривен. О чём этот сон?

Сергей

Деньги являются предметом и заботой многих людей. Из этого следует, что очень часто сны о деньгах могут решительно ничего не значить, а являться лишь осмыслением тех забот, которые занимают вас ежедневно. Вместе с тем сны, в которых мы видим деньги и получаем удовольствие от того, что имеем их, совершаем покупки и, вообще, удовлетворены своим благосостоянием, могут означать, что так и будет в действительности. Не вещий сон и глазами видите деньги, а мозг сложно устроен и перерабатывает информацию, не отключается до конца.

Johnny

Будет небольшая прибыль, но потратите вы больше.