Olqa Melnikova

Подскажите, плиз как назвать свой канал на ютубе?

Я с подругой хотим снимать прикольные видео и тд.. вот только не знаем как назвать канал.. ( Дарина и Диана )

Евгений Миронов

DikieOriginaly блять

Яков Цыганков

переведи буквы на англ яз а то мне нельзя
ЦУКЕНргьщк ЯЧСМдшпре

Лариса Михейкина

хаха and хихи
хохмушка

ДД и хороший смех

ЗаКАдровый

Плачь И Смейся

Смех В Твоей голове

ЫЫЫЫ

ОпераЦыя СМЕХ

Доктор Смех

Весёлый конь (крот, енот, урод, верблюд.

Что-бы проект был успешный надо название привязать к Вашей концепции. Допустим за главного героя на канале (на главной стр. на картинках комиксах можно использовать рисованного коня. Допустим он в комиксе может рассказывать о новостях и т. д. ДД - можно нарисовать красивым шрифтов на красивом узорном фоне. и т. д. )

и т. д. побольше бы о вашей специфике узнать. . Могу нарисовать вам логотипчик или типа того.