Иван Думщиков

могу в любое кафе зайти и бабе глаза выдавить) так что если уж я захочу, то я любую бабу покалечу. и не одну

Наталья

к психиатру с таким предложением подойди)) ) Оценит))

Анастасия Леванова

ты крут, ты крут, с тобой не интересно

Елена Родина

Я же тебе уже писала, ты трус и слабак. Ты можешь только тех бить, кто тебе ответить не может. Убейся об стену.

Олег Писарев

а если рядом будет сидеть парнь ты обоссышься

Ты реально крут, и так же реально туп
Ну допустим покалечил бабу в кафе, по своей тупизне долго скрываться не сможешь
Бить тебя копы будут долго и больно
В камере очко твое раздолбят так, что консервной банкой затыкать будешь