Елена Прокуратова

Помогите с игрой Dayz standlone

У меня она в стиме, я скрафтил шину нашел нож, немного еды,
так то у меня дафига лута но я например копье хочу сделать нашел нож вышел потом опять зашел через день ножа нет, но в этом доме я нашел и еду она есть, и я появился в той же деревни но не в доме а в центре и нифига не могу найти и с пистолетом такоя же фигня была что делать

всмысле удаляй кал??

игра в стиме пусть и бесплатно получил но удалять не буду я хочу узнать в чем проблема ты объясни нафиг удалять

Алексей Птицын

Нет времени объяснять, удаляй этот кал. Просто удаляй.