Elvina Sh

Кто играл в игру Diner Dash: Flo on the Go (Обеденный переполох) ? Как пройти 46 уровень? Полгода не могу его пройти...

..Кто играл в игру Diner Dash: Flo on the Go (Обеденный переполох) ? Как пройти 46 уровень? Полгода не могу его пройти.. . Не получается набрать 34000, а об эксперте я вообще молчу.. . Только 32000 максимум набирается...

Марина Шибаева

ia toje esli uznaites napishite pajalusta

Жа
Жанна

Я больше всего 28000 набирала, больше просто не могу.

Иван Стамов

https://vmire.life/video/ZuNjsnkttO4 Вот посмотрите как пройти)
После этого видео прошла со второго раза)