Irina Dimkova

Народ поставил Анжи 2-0 Аз Алкмаар, и победу ЦСКА над АИКом, пройдёт?

Олег Землянский

ЦСКА победит, но вот Анжи может и не выиграть со счетом 2:0, лучше бы поставил просто на победу

Виталий Пученков

Пройдет 100 пудово

Оксана Третьюхина

ЦСКА точно обыграет шведов. А вот с Анжи.. . Лучше бы поставил на тотал больше 2,5. Коэффицент бы был по меньше разумеется, зато деньги бы получил практически 100%.

Maria Tolkacheva

Анжи проиграет
насчёт Цска, ну... думаю прокатит

Т*
Татьяна ***

Аз Алкмаар сегодня забьёт

Ольга Таратухина

правильно сделал анжи выиграет