Ел
Елена

Судила Велков будет наказан после судейства кубкового матча ЦСКА-Краснодар?

Володимер Олiйник

За что конкретно?

Костя П

наверное уже нет... Кадыров прав был на его счёт..

Та

Нижегородский арбитр Михаил Вилков, обслуживавший полуфинальный матч Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром» (0:1), временно отстранён от работы. Работа судьи во время матча на «Арене Химки» была признана неудовлетворительной, а некоторые решения напрямую повлияли на исход встречи. Отметим, что сразу после завершения матча недовольство уровнем арбитража высказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. В текущем сезоне российской премьер-лиги Вилков отработал 14 матчей, в которых предъявил 52 жёлтые карточки и две красные, а также четыре встречи в ФНЛ, где показал 18 жёлтых и одну красную карточку.

Геривенко Виктория

Ну и продули! И что с того. Болельщики проигравших всегда судью обвиняют! Ну а свистка не было, по причине владения мячом армейцами..