Наталья Наталья

кепка оби для девочки 9 лет где купить? хочу такую

Екатерина Шукаева

Оби или обей. ?
Если так подумала, то покупай, в чём проблема?? посмотри, померь, пойдёт покупай, а если не пойдёт, то жаль. Ты маленькая: -D

Александр Жирнаков

оой не надо, не будь как все. честно ужасно смотрится все такие носят уже и смотрится это оооочень тупо

Ольга

ну незнаю найдёшь везуха не найдёшь сожелею))) тогда уж останется только ждать когда ты вырастешь: (