Вадим Терещенко

Где в самаре лучше всего заправлять картриджи для лазерного принтера samsung ?

Надо чтобы и дешего, и чтобы мастер был трезвый. И хорошо печатало. Еще в одном сервисе мне начали заливать про какуюто прошивку. мол без нее заправить нельзя. Кажется мне что проста денюшек захотели срубить на доверчивых клиентах. Был у меня раньше принтер АшПи беленький. Так вот там у меня очень часто требовали замену фотовала . Тоже особо доверия та контора не вызывала. Вопщем посоветуйте кто что сможет.!!

Любовь Попова

Лучший сервис по заправке картриджей в Самаре это Первопринт! Сам там заправляю больше 3-х лет!

@(
@юличка@ (@@@)

1. Надо чтобы и дешего, и чтобы мастер был трезвый - хорошо сказал))) )
2. Еще в одном сервисе мне начали заливать про какуюто прошивку. мол без нее заправить нельзя. Кажется мне что проста денюшек захотели срубить на доверчивых клиентах. - Спасибо надо сказать производителям, которые любым способом защищают свой оригинал

3. Был у меня раньше принтер АшПи беленький. Так вот там у меня очень часто требовали замену фотовала - какой объём печати пропускали? Какие материалы и с какой интенсивностью печатали?

4. Тоже особо доверия та контора не вызывала. - ну этих море... .

от себя: Можете освоить заправку своими руками, подышать тонерком, и почувствуете - как это обрыдло заправщикам.

Согасен: заплатил денег - хочу качества!

Дмитрий Чубов

Заправляем картриджи Samsung от 300 руб., выезд специалиста в пределах города Самара бесплатный, будут вопросы обращайтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]