Тилли Ток

На телевизоре LG модель 39LN540V в правом верхнем углу висит надпись MAIL.как ее убрать?

Никола Ф

MAIL в переводе - почта. Как правило, это слово означает электронный ящик для сообщений.
Почему оно появилось на вашем ТВ, который не является smart TV, а значит, не связан с интернетом, загадка
Попробуйте задать вопрос на сайте тех. поддержки марки
http://www.lg.com/ru/support/product-help

Так же пробуйте полностью отключить ТВ. Даже из розетки. Через 3-5 минут включите. .

А к компьютеру не подключён ли ваш ТВ?