Lib For

Любите быть честными?

Сергей Герасимов

страдаю от этого

Екатерина Смирнова

это такая роскошь в наше время ))))

Лана M

Конечно. Быть честным очень приятно и легко. Не надо заставлять себя вспоминать, что соврал в прошлый раз. И кому что соврал. Ведь если врёшь, надо постоянно контролировать себя, контролировать то, что говоришь, помнить то, что говорил в прошлые разы, помнить кому и что ты сказал. И постоянно бояться, что проболтаешься, что сказанное тобой может не состыковаться, и тебя заподозрят во лжи. Быть лжецом - психологически очень тяжело. Постоянно носить маску очень утомляет. А быть честным легко - просто говоришь то, что есть, и не думаешь.

**
*дмитрий *********

Да. И от других людей хочется ожидать того же. Но.. . в наше время это единичные случаи. Вся жизнь построена на лжи.

Любовь Красавцева

очень, самой приятно