Танюша Суденко

Здрасьте! Я-Ваш новый агент по недвижимости! Што будем делать с вами сичас?))

Юлия Меркулова

счас завалят просьбами превратить недвижимое в движимое ))))))))))))))))

Ангелика Дашкина

так поднимай недвижимость

Ан
Анюта

Сейчас мы вас будем отсылать по тому же адресу, куда и предыдущих. Сопротивление бесполезно.

Валентина Король

двигать к кроватке

Унтан Султан

продадите? и оцените? а сколько стоит квартира в новамасковске? или вы про ххх?

Юрий Слободской

я буду разговаривать только с бульдозером

На
Наталья

Делать не движимость, вот только чур не из меня