Андрей Голянд

Почему китайцы копируют и переделывают лейблы других компаний?

Егор Половнев

Не покупайте - не будут копировать и переделывать.

Юра

чтобы товар продать

Татьяна *****

Своё придумать фантазии не хватает.

Elena Antonenko

Вот делать китайцам нечего, у них экономика на 2ом месте в мире. А копируют - чуреки и продают на базарах.

Сергей Щеглов

Так надо, а что вы думаете 1,5 млр человек легко прокормить.

Светлана

а у них копии часто лучше оригиналов

Инна Трефилова

Чтобы с голоду не помереть. Зато люди с высоким достатком и люди со средним заработком могут носить одежду от знаменитых брендов. Иногда подделка лучше оригинала.

Владимир Столяров

деньги зарабатывают

Роман Руднев

...Это тот случай, когда количество переходит в качество...