Максим Цыбин

а зачем тебе в гараже зеркало?

Наталья Бондаренко

Морду мазутную шоб бачыць ...иногда и поржаци ..да и маза ежали шо есць ат жаны!

Евгений Высоцкий

Щоб на рыло смотреть!)

Светлана Светик Корнева

мне и гараж не нужен ---------забирайте, он рядом с ангаром стоит ))))))

Эльдар Маг

Это женский гараж.

Ек
Екатерина

Действительно зачем, ведь в гараже не ездят (в машине понятно, для манёвров)

Де
Денис

причесаться, сделать хвостик чтоб волосы в глаза не лезли...

Дима

У меня два легче выезжать из гаража...

Тагир Гайсин

Я тоже подумал " нахрена попу гармонь" и решил убрать оно к черту )!