Кристюша

сигналы о ЛОшках не доходят. на хрена тогда мне сбоку колокольчик?

Елизавета Елизарова

а меня бесит, что отвечаешь а потом глядь ...оказывается ничего и нету, сбежало поле и второй раз уже печатать не хочется и точно, когда уже колокольчик зазвенит уведомлениями о комментариях...?

Яночка

Согласен. Бегать потом по ответам своим, есть лучшие или не притомило.
И стимул отвечать как то притупился

Галчонок Горященко

Так привяжи с боку бантик.

Сергей Павлов

будильник, как в телефоне