Артур Теблойты

Холостяцкий вопрос: соседка написала на двери -не пью, не курю, спичек нет, соли нет... может новости пустит посмотреть?

Саша Антонов

Да пошла она на х Е р со своим утюгом

Александр Холодилин

Скажи- дай воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде...)

Андрей Раев

Не понятны вам тонкие намёки женские ;-)))))))
Ты не вокруг да около ходи, а на прямую )))))))))))

Baсилий

Деньги по любому есть... )

Сергей Белов

Лучше процитировать Тбили - привет детка выглядишь броско, хочешь жёсткого порно под мариупольским коксом? Пошёл я на х**?Ты отсосёшь мне позже, когда поъеду к тебе на заряженном порше. (если не проканало, то - Ты любишь деньги? так и еб*с* с деньгами)