Сергей Горохов

bmw 2.5 тдс touring 1993акпп -глушишь и в секунду глохнет, притом оч жестко не плавно и в эту секунду резкий толчок ?

Хочу купить такой экземпляр но эта штука с зажиганием меня смущает - какие есть соображения что это может быть !? заранее спасибо

Михаил Ивашкин

позднее зажигание у тебя стоит, обратись к спецам они за 10 минут все делают. либо сам по меткам выставляй