Дмитрий Тарабрин

Сколько будет стоить б\у сломанный двигатель от ваз десятки? Сколько будет стоить диск новый от десятки?

Анастасия Афанасьева

нахер не кому не нужен, можно тока головку впарить

Горшков Александр

если ты про колесный диск то 950 рублей ( 14-й штампованый вазовский) , движки тем более сломанные это хлам, живой 16 клапанный можно взять за 10000

Алексей

пополам сломанный? или как

Сергей Давлетшин

каму нужен матор от десятки. в хорошим виде и рабочий. недорого. все новое почти. юра