Макс Гордеев

Ребята. Вопрос, касающийся мотоциклов. Эндуро и мотокросса...

Я собираюсь мот покупать, но не знаю какой именно. Либо эндуро, либо мотоцикл. Но ездить в основном по городу буду. Какой лучше посоветуете? ? Из этих классов! ! Эндуро или мотокросс? ? На мотокроссе вообще по городу можно ездить, или ездят ?? Или на эндуро? Заранее спасибо.

Рома

Кроссач официально передвигаться по городу может ток на прицепе - так как не имеет ни фар, ни поворотников, ни зеркал, а частенько и по докам идет как спортинвентарь. . Эндуро все это имеет - собсно, в основном это и отличает его от кроссача. Ездить по асфальту на внедорожной резине неудобно и опасно - потому лучше иметь 2 комплекта колес - для города и для души, чтоб не бортовать каждый раз..

Макс Б.v

Эндуро либо мотоцикл.... моя в шоке!