ИК
Игорь Капустин

Проект Про100профи что за лохотрон?

Пришло вот такое письмо вк
Добрый день. Мы с Вами не знакомы. Нашла, Вас, через нашу общую знакомую, но это не значит, что она мне вас порекомендовала. Вы, мне понравились, решила обратиться к Вам с деловым предложением. Дело в том, что я являюсь предпринимателем. И мне нужен организатор с гибким графиком 15 часов в неделю. Вас, могло бы заинтересовать мое предложение? Готова рассказать поподробнее. Как я уже написала, я являюсь предпринимателем. Сейчас работаю над проектом «Про100Профи» . Это объединение из нескольких предпринимателем. Главная задача проекта: помочь 100 людям в течение 2-3 лет выйти на уровень пассивного дохода от 100.000 рублей.
Мне сейчас нужно 6 новых партнеров для участия в проекте в качестве организатора.
В обязанности будет входить: проведение и организация встреч, обучающих мероприятий тренингов. (Тренинги по личностному росту, тайм менеджмент, финансовое планирование, психология общения с людьми, работа с возражениями, ораторское искусство, большой список. ) Занятость будет составлять 10-15 часов в неделю. Можно совмещать с работой или учебой. График составляется индивидуально.
Для начала предлагаю только информационную встречу, чтобы получше познакомиться и понять сможем ли мы сотрудничать или нет.
Что за проект? слышали о таком?

Марина
Марина

нормальная тема, входи смело

Альбина Латтарова
Альбина Латтарова

ну да. нормальная до поры до времени. пока не попросят вежливо вложится в дело)

Похожие вопросы
Почему о компании Emgoldex пишут что это лохотрон люди которые даже не участвовали в проекте?
Форекс это лохотрон или нет?
помогите заработать по интернету. Везде один лохотрон! Везде один лохотрон!
форекс-это лохотрон?
Проект give-rub.com не лохотрон?
люди лохотрон ли ето???
Работа в интернете есть? Или только один лохотрон.. ? Есть ли действительно работа в интернете или только один лохотрон?
У меня есть проект !!!как?
Что скажите о проекте Биткоин. . лохотрон ли это?
кто не будь работал вот на этом проекте это лохотрон или правда