Ирина

о чем общатся с девушкой?

Михаил Fox

Блин меня на глухо убивают такие вопросы, можно подумать, что девушка это какое то существо с другой планеты, она на глухо не читает книги, не смотрит кино, не слушает музыку, не ходит гулять, в кафе, на дискотеку, она не слушает анекдоты и не интернируются интересными историями, у нее нет увлечений, фотографиями искусством или других иных хобби - ЭТО ПРОСТО ДЕВУШКА И ВСЁ :))

Анастасия Шишова

насчёт потрахаццо....

Дмитрий

о любви

Св
Светлана

О том же, что и с родственной душой - если только она действительно имеет родственную душу, общие с Вами интересы и убеждения!

Маргарита Надеждина

Mr Supercat в чем то прав, бабы любят чтоб о них болтали, и про себя рассказывать. А вообще чтобы интересно было обоим выясни общие интересы: музыка, кино, книги и т. д. как только найдете общее сразу появиться много тем для общения)

Калян Пятьдесятвторой

Про письки и сиськи