Настюшка Юрина

Какова стоимость этих часов?

Надписи сзади "water resistant stainless steel back", "силовые структуры России ", "russian forces" и нарисован сжатый кулак. На циферблате звезда и внутри неё надпись "спецназ", внизу мелким шрифтом "сделано в России", по середине "automatic"

точно сказать не могу сколько им, на вид не очень та и новые

Антон

в зависимости сколько лет ей в лабарт не здавай там тебя лохом сделают. если они старые то много есле новые то не так много

Андрей Ревин

реально круто! , какого года?!

Саша Антонов

От 500 до тысячи, у любителей... не очень редкие.