Vladimir Vishnevsky

Можно ли при гино употреблять станозолол ??

после последнего курса вылезло маленькое гино . ходил к врачам сделал узи, сказали что должно само пройти. прошло уже больше 4 месяцов но уменьшылось на очень мало. .

Анна Коржевская

Ну, это хотя бы достойный способ. А мог бы и жЫвое пиво глушить...

Надежда Куликова

"Если ты долбоеб и принимаешь стероиды, ты станешь супердолобоебом".

Ирина Лазарева

нельзя. ты и так уже девочкой стал с сиськами и еще че то жрать хочешь дурень