Юрец Лукьянчук

Подскажите пожалуйста где можно заказать себе такое платье, на каком сайте?

Марина Буланкина

на Отто и Ламода можешь не искать... хоттяяя. понимаешь, такое платье меньше 5 тысяч точно стоить не будет. это я тебе отвечаю. на ебэе попробуй посмотреть.. не знаю. Бонприкс ещё есть.. . в интернете посмотри какие-нибудь интернет магазины

Екатерина Черепашкина

Магазин Ламода.

Павел ____________

На сайте GoldTao есть, в поиске сайта введите артикул: 17733269221 цена: 953 руб.

Oygoy Hgo

тут дешевле всего - taolant.com/p_details/?item=17733269221 - 799