Владимир Колесникович

Подскажите, где можно заказать модную недорогую одежду для продажи в интернете

Дарья

таобао

Степанов

taolant.com тут выгоднее всего одежду для перепродажи заказывать

Ирина Котлыбулатова

Посмотрите на этом сайте есть информация о сотрудничестве с китайскими поставщиками http://sinospaces.ru/forums , а также подборка ссылок китайских интернет-магазинов, обсуждение крупнейшего интернет-аукциона Таобао. В общем, если решили заниматься продажей вещей - вам пригодится такая информация.