Сергей Карапетьянц

Есть ли такая прога, которая по 2м фоткам " скажет"-один и тот же человек на фотках или нет..

Есть ли такая прога, которая по 2м фоткам " скажет"-один и тот же человек на фотках или нет... Или хотя бы процент схожести выведет???

Dimas Takeoff

Есть, называется - фототехническая экспертиза – это вид судебной экспертизы.

Maxim Belyakov

Программа называется "BitvaExtrasensoff"

Nobody

ну это не точно..