Андрей Шаламов

Друг моего отца, обоим по 53-и, влюбился в женщину 42-х лет с двумя детьми. Почему большинству это кажется смешным?

Давно не была на Ответах! Но, задала свой вопрос здесь, потому, но в Юморе. наиболее адекватные и умные люди. Поймите, это не шутка! Человек места себе не находит! Отец сказал: напишешь про это в своей херне, узнаю - выгоню с мужем из дома! Не позорь боевого товарища! Представляете, чем я рискую, задавая этот вопрос!

Сергей Ващилин

Боже! Опять я не в большинстве...

Евгения Ванькаева

ужас ,,,это нормально я разрешаю пусть любят,,, окей любовь до 40 дает увереность в жизни а любовь после 40 дает жизнь для уверенности ,,,так что пусть любят

Ол
Оля

Это жизнь, все может быть в этом мире!

Юлия Кривоногова

Что в этом ненормального? Мужчина и женщина, только и всего.

Чибик Чиби

большинство пусть себе живет до этого возраста)) , а потом уж смеется) а если он влюбился, ему не пофигу ли до большинства?

Светлана Уткина

Прислушайтесь к голосу разума! Слышите? Слышите какую хрень несет?

Софья Каширская

А вот теперь будешь не находить места ты, вместе с мужем. Отец, выгонит тебя из дома.

Ольга Жигарева

Что смешного?? ? Нормальное явление...)

Max Gusev

а собственно - о чем речь?

Анна Потапова

Ничего смешного Стелла, мне 55 -т а я до сих пор влюбляюсь как пацан: -)и бывает лет на ...дцать младше меня!!! Не выгонит, он же давно живёт, подумает и поймёт людей...