Мария Фомичёва

Помощь с правами категории А

Ребят, подскажите, мне 16 лет, я сдаю на права категории А, а 1 апреля ввели так что нельзя с 16 сдавать на категорию А, только на А1(то есть мотоциклы до 125 кубиков) , что теперь делать? ждать 18? или требовать чтоб вернули деньги за учебу? завтра должны были сдавать, сегодня только сказали что вот так вот получилось

Медер Учбаев

учёба и сдача в ГАИ это разные вещи, узнай, может когда исполниться 18 тебе поставят категорию А автоматом

Маша

Сдавай на права, сейчас что же без лошадным два года будешь. Наберёшься опыта, а через пару лет и экстерном сдашь на права А-там опыт уже в вождение и в знаках будет.