Илья

Какие интересные места посетить в Лондоне?

На улице вроде солнечно но иногда капает дождь и не знаешь когда он точно пойдёт
Поэтому выбраться куда то мало удаётся т. к не знаешь когда пойдёт дождь

Куда можно сходить (не дорогие кафе, просто с мамой посидеть, или музеи интересные)

OK
Oybek Karimov

Биг Бен.
Это своего рода визитка Лондона, являющаяся его символом на многих открытках, плакатах, сувенирах. Он представляет собой высокую башню с часами, идущими исключительно точно, и имеет собственный «твиттер» . Своё названные башня носит от названия размещённого там колокола весом в 13 тонн.

Букингемский дворец.
В нем проживает Королевская семья, и проводятся встречи государственных деятелей и членов королевской семьи. Счастливчики даже имеют вероятность увидеть их издалека.

Лондонский Тауэр.
Он имеет 900-летнюю историю и когда-то служил тюрьмой и местом казней. В настоящее время здесь один из самых известных музеев с уникальными английскими реликвиями.

Тауэр бридж.
Известный во всем мире мост через реку Темзу, открытый в 1894 году.

Вестминстерское аббатство.
Это уникальное архитектурное сооружение времен средневековья. Служит как место для коронации монархов с XI века и как католическая церковь.

Палата Лордов.

Национальная галерея.
Имеет огромную коллекцию европейских и западноевропейских картин периода 1250-1900 годов. Вход в галерею бесплатный.

Смена караула.
Этот интересный ритуал происходит в 11:30, ежедневно летом и с интервалом в 1 день зимой.

«Гайд парк» и «Кенсингтон Гарденз
«.London Eye.
Огромное колесо для обозрения города, находящееся на берегу Темзы, с высоты которого очень хорошо виден весь Лондон. В кабинку колеса помещаются 25 человек, один круг длится полчаса.

Подземелья Лондона.
Это лабиринты с более чем 2000-летней историей, они таят атмосферу средневековой истории, боли и страха. В них жутковато, но, тем не менее, очень интересно.

Выставка аристократических цветов. Она проводится ежегодно в Госпитале в Челси.

Катя Родина

Подвалы тауэра

Мария Щербинина

Места связанные с чарли чаплиным .он родился там, детство голодное и бездомное .

Сергей Лобанов

Набережная Темзы, театр "Глобус"