Ел
Елена

какие нормальные фильмы или сериалы (может быть комедийные или боевики) посоветуете посмотреть?

Юрий Розанов

Посмотри десятое королевство

Елена Мяушкина

Игра Престолов, стрела, дневники вампира, сверхъестественное (сериалы) , леон, тор, железный человек, первый мститель, халк ( супергерои) , мы Миллеры, отличница легкого поведения, хатико: самый верный друг, белый плен, форсаж, неудержимые, перевозчик, адреналин, васаби, 1+1(фильмы)

Юрий Бабкин

оо.
"99 франков"
"Бойцовский клуб"
И "Жизнь прекрасана
безумно смешной "Голый пистолет" все части

Ан
Анна

"13"
"1+1"

"Белый олеандр"

"Капитан Филипс"