Mariya Lubimaya

купить телёнка "серой украинской породы" возможно ли это? в какое хозяйство обращаться?

Елена Тимошина

Сейчас в Украине сохранилась небольшое количество животных этой породы в
племзаводе “Поливановка” Днепропетровской области и опытном хозяйстве
НИИТЭ степных районов “Аскания-Нова”.

Слава

Херсонская обл. ДГДП" Асканийское"директор НАЙДЕНОВА. Западная Украина и частный сектор. Но вопрос НА ХРЕНА?? ? Ни продуктивность ни плодовитость ни скороспелость .ни откормочные качества. Только приспособленность к условиям, раритетность и чтоб не так как у всех

Надя Чигринова

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Проверенный киви умножитель
Ссылка для регистрации кивис. рф