Анатолий Самойлов

Помогите найти фильм 1990 года США-Италия о танцах. Название на подобии Холодные шаги, в оригинале Hot Steps (!).

Помогите найти фильм 1990 года США-Италия о танцах. Название на подобии Холодные шаги, в оригинале Hot Steps (!) Знаю что не вяжется перевод, но именно так было написано на VHS- кассете. Еще был вариант "Движения тела" Весь инет перерыл безрезультатно.

An
Anastasia

Он так и называется - Холодные шаги, в кинопоиске он есть, правда без постера, нашел его только на Яндексе, но ссылка битая . Поищите, как нибудь попозже, возможно кто нибудь поделится .

Сергей Пешехонцев

Попробуй спросить тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поиск фильмов по описанию