Алексей Семин

Minecrft (Moonstone)

Я играю на сервере в Minecraft. На этом сервере стоит мод Ars Magica. Однажды ночью, когда я был возле своего дома, возле меня упал метеорит. Такое повторилось ещё раз, спустя большой промежуток времени. У меня такой вопрос: кто-нибудь знает от чего зависит падение этого метеора? Можно ли создать специальные условия для его падения, как увеличить вероятность его падения. Я прочитал его описание в книге, но ничего нового не узнал. Лишь какой-то бред про дом из травы, и трёх поросёнков. Выручайте!

Ирина Чернюх

Увеличить вероятность падения можно только в файлах конфигурации этого мода на сервере. Короче только админ может это сделать. А так он обычно падает рандомно. Хотя вроде его еще командой можно вызвать, но опять это может только админ