Ва
Вася

Мой папа лётчик а у меня есть ipad mini 2 подскажите авиасимулятор на ios

Katerina

Не смеши. На этой пукалке невозможно симулировать полет. АЫЧ или препар 3D даже в современных мощных компах жрут ресурсы дай боже каждой игре. Возишься неделю, пока толком настроишь. А ты про IOS. Это нереально.

Юра

Microsoft Flight Simulator, X-Plane это игры на ПК, на iOS нету как и на остальные мобильные девайсы нету полных симуляторов пилота.