Максат Омирбаев

Вопрос Где в Рыбинске есть секция где девушки играют в футбол, мне 14

Мария Пиганова

из Рыбинска мало шансов получить ответ, вернее вообще не реально, тут задают вопросы не привязанные к регионам и городам

Ан
Андрей

стань первой будь активнее !!!организуй!!!

Света Верясова

в 14 лет уже поздно ( сама хотела, но ничего не получилось...

Та
Татьянка

Поищи в гугле..

Татьяна Хатькова

в авангарде есть

Шариков

Берем даже девочек
Детская футбольная школа в Рыбинске "СТАРТ" это:

- Мы не делим детей на "способных " и "не способных".
- Увлекательные занятия футболом с детьми от 3 лет.
- Квалифицированные тренера по футболу имеющие опыт работы с детьми дошкольного возраста.
- Безопасные упражнения и инвентарь.
- Мини - группы по 8 детей позволяющие уделять достаточное внимание каждому ребенку.
- Все тренировки проходят в игровой форме и весёлой атмосфере.
- В группе занимаются дети одного возраста под руководством сразу 2 тренеров.
- Детская футбольная школа «СТАРТ» помогает родителям выявить наиболее одаренных детей уже в самом раннем возрасте.

Для многих учеников "Старт" это первый шаг в мир спорта, и для нас важно привить детям любовь к здоровому образу жизни.

Первое занятие бесплатное.
https://www.start-rybinsk.com/start