Fb
Fbmvika

Впервые купил горный велик. Почему так неудобно держаться за руль? Какбудто надо всем телом вперед нагибаться?

Или сиденье поднять?

Юлия Королькова

а что за велик?? горные велики бывают разные

Александр Герасимов

Он так сделан специально, он же горный- чтоб зубами об руль не треснуться, ведь он расчитан на езду по ухабам. Да и в нагнутом состоянии легче кдары от прыжков переносить. А с рулем ты привыкнешь.