Р.
Роман ....ov

Как его имя? Фото внтр

Он какая-то модель, а возможно просто выставляет фото. Может быть кто-нибудь наталкивался на него. И да, это не Рикки Холл. Я изучила уже все тату, не одного совпадения, лишь паутина на локте, но это не у него одного и тем более у них на разных локтях они.

Алексей Петров

он точно модель, т. к. видела его в фотосессиях в онлайн-изданиях каких-то. Но кто он, сказать не могу, увы.