Елена Овчинникова

FLy iq454 где найти файлы с компьютера? Я скачал с USB кабеля на телефон файлы, куда нажать чтобы найти?

Телефон указан - FLY IQ454

Александр Жирнаков

Рекомендую вновь подключить телефон к ПК, через поиск найти файлы, вырезать их, создать новую папку и сохранить в эту папку, при этом не забыть посмотреть путь, где сохраняете папку...)))

Константин Сеткин

Ну а куда ты их в телефон залил? Ту папку и ищи, как при работе с обычной флешкой