Виктория Назарова

Друга смешит расчленёнка, то-есть настоящие видео, как людям режут глотки. Что с ним не так?

Его самого это пугает, но он сколько не смотрел разной фигни, ржёт как людям отрубают топорами головы чеченцы всякие и всё такое. Он хочет избавится от этого. Кстати, он, вроде, не псих

Сеймур Мисирханов

Да все с ним нормально, внимания требует

Alexandr Glazyrin

ключевое слово: ВРОДЕ не псих.. .
эт не в психологию
это дорогой ты мой человек в психиатрию.. .
скорее всего это защитная реакция организма

Анастасия Соболева

Есть такие слова: "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает" (Притчи 13:20).

Звонов Олег

Не волнуйся это нормально.

Ре
Регина

Ну пусть попробует обратиться к психологу, думаю, уж он-то знает ответ на вопрос, мне в своё время очень помог психолог.

Катя Шамкина

Смотри "Мореану" каждые 5 минут и будет тебе счастье)