Анна Петрова

Почему штатный Win XP проводник не показывает разрешение картинки? При наведении и в свойствах. Сейчас только размер.

Windows XP: на работе и дома. На рабочем в проводнике при наведении курсора на графический файл показывает разрешение и размер. Дома - только размер.
Никак не могу настроить?
Как сделать в штатном проводнике показ разрешения файла?

На всякий случай. Настройк своства папки смотрел. Гуглил и яндексил.. . Т. е. вопрос для тех кто точно знает.
Спасибо.

Marishka

Поройся в настройках поиска и папок, или как там это называется, забыла

Дима Кудравец

фиг его знает, может SP2, SP3

Станислав Лебакин

################################################################

Егор

потому, что в xp нет такой возможности.
её просто нет.

Наталья Мамедова

XnView установи и сделай интеграцию с системой в настройках.