Linar

Как заработать много денег? Подскажите пожалуйста, оочень надо!

Работаю 12 часов в сутки, одна живу с ребенком, ему в этом году в школу, устала на нет притворяться, что все ок... Родителей нет, братьев, сестер тоже, а двоюродные, у них свои семьи, заботы, хлопоты сами понимаете...

Ви
Виталий

Без мужчины почти невозможно...

Димка

Меньше обращать внимание на обеспеченных окружающих. Воспитать ребенка так, чтобы потом понял это. Трудно, конечно, но в будущем все воздастся.

Дмитрий Руденко

Не жалей что было, береги что есть и стремись к лучшему!

Анна Кипоренко

Двоюродные, а должны помогать! Что это за родственники такие?!!.

Леонид Савушкин

Для начала посмотрите это: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Если Вам подходит, продолжайте.

Ирина Быкова

Есть люди в гораздо более сложных ситуациях, чем ваша. Бывает, что женщины и с 3-4 детьми, да ещё и с кредитами-ипотеками одни остаются без всякой помощи.
Развивайте свои профессиональные навыки, повышайте уровень образования. Это единственная возможность повысить свой социальный статус и улучшить материальное положение.

Елизавета Первова

сбросте тлф. пополню счет .бизнес только МЛМ сам 12 лет

Юрий Петрушин

Попробуй играть в бесплатных покерных турнирах и реальным выигрышем. То
есть за вход в турнир ничего не платишь, а можешь выиграть 10, 50, а
иногда и 800 долларов ( такие рекламные акции) .
Такие турниры (фрироллы) обычно по паролям. Тут есть пароли на фрироллы:
http://poherstars.ru/passwords . Большинство паролей там можно найти.
Пароли обычно дают за 10 -15 минут до начала игры (чтобы не разошёлся ).
Пробуй. И удачи в игре.

Юля Климова

Подумайте что вы умеете, рукодельничать, рисовать, торговать товарами из Европы или Китая, создайте группу вконтакте и работайте на себя.